22 ноября митрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий возглавил Божественную литургию в храме в честь иконы Божией Матери «Скоропослушница», расположенном в Московском районе Нижнего Новгорода. Богослужение состоялось в престольный праздник храма.

Правящему архиерею сослужили секретарь Нижегородского епархиального управления протоиерей Сергий Матвеев, настоятель этого храма и благочинный Московского округа иерей Игорь Юрасов, благочинный Сормовского округа иерей Александр Копейкин и другие клирики епархии при стечении множества прихожан.

По окончании литургии настоятель храма выразил главе Нижегородской митрополии благодарность за визит, совершенное богослужение и архипастырскую заботу о приходе. Отец Игорь преподнес митрополиту Георгию заздравную просфору.

По материалам сайта Нижегородской митрополии