В воскресенье, 24 декабря, благочинный Московского округа иерей Игорь Юрасов наградил победителей благочиннического этапа Международного конкурса изобразительного искусства  «Красота Божьего мира». Для этого они  были приглашены в храм в честь иконы Божией Матери «Скоропослушница».

В назначенный час юные  художники  —  кто в сопровождении педагогов, а кто  в сопровождении родителей —  собрались в храме. Сначала  был отслужен благодарственный молебен, а затем отец Игорь  обратился к собравшимся  со словами благодарности за их активное участие в этом творческом конкурсе, и  за то, что  они  достойно представили  благочиние на региональном этапе.   После этого благочинный зачитывал  каждую грамоту и под  пение певчих «аксиос»  вручал каждому победителю сладкий подарок.

В заключение отец Игорь  еще раз обратился к собравшимся, теперь уже с  благословением на продолжение  такого  благотворного   соработничества.