23 апреля во Дворце Культуры имени С.Орджоникидзе состоялся праздничный концерт, посвященный неделе святых Жён-мироносиц.

Открыл концерт благочинный Московского округа, иерей Игорь Юрасов. Он поздравил всех присутствующих женщин с праздником, рассказал его  историю, отметив значимость женщины во все времена.

В концерте приняли участие свыше десяти коллективов и исполнителей. Изюминкой концертной программы стало выступление ансамбля грузинского танца «Армази» и коллектива Нижегородского хорового колледжа имени Л.К. Сивухина. Порадовали зрителей своими выступлениями Воскресная школа при приходе церкви в честь иконы Божией Матери «Скоропослушница», аккордеонисты Анастасия Смирнова и Сергей Потапов, танцевальный коллектив «Новое поколение», автор и исполнитель Сергей Дон.

В фойе Дворца Культуры каждый пришедший получил в подарок Святое Евангелие.