23 сентября в Воскресной школе при церкви в честь иконы Божией Матери «Скоропослушница» прошло праздничное мероприятие, посвященное началу учебного года. Начался праздник с молебна, который отслужили клирики церкви в честь иконы Божией Матери «Скоропослушница» иерей Игорь Юрасов и иерей Иоанн Зятев. Затем учащиеся Воскресной школы показали собравшимся в цокольном помещении гостям концертную программу. Вначале иерей Игорь Юрасов поздравил ребят с началом учебного года и пожелал им Божией помощи в получении новых знаний. Затем младшие школьники показали номера, связанные с началом учебного года, а учащиеся выпускного класса рассказали собравшимся о церковных праздниках. Закончился праздник чаепитием для всех собравшихся.