В  канун светлого  праздника  Рождества  Христова  активисты  Московского района  совместно с  настоятелем  Храма  в честь Пресвятой Живоначальной Троицы , протоиереем Сергием Савушиным   подарили  сказку и  новогодний праздник маленьким пациентам  детской городской больницы №27 «Айболит»
26 разновозрастных  ребятишек, которые «волею судеб» оказались на Новый год  в стенах лечебного учреждения, благодаря  добрым, неравнодушным людям,  смогли встретиться  с любимыми  сказочными персонажами: Дедом Морозом, в роди которого выступил активист ТОС «Орджоникидзе» Вениамин Борисович  Симаков, Снегурочкой  (Юлия  Спехова), Символом Года , симпатичной Хрюшей (Любовь Ивановна Тумаева).
Акция «100 ангелов»- это традиционное  мероприятие  , которое активисты ТОС «Орджоникидзе» совместно с Московским благочинием  ежегодно проводят в канун Рождества  для маленьких пациентов детской городской больницы №27 «Айболит».
Волшебные гости вместе с отцом Сергием  заглянули в каждую палату, поздравили каждого ребенка, каждому  вручили сладкий подарок.
Отец Сергий благословил детей на скорейшее выздоровление.
А  ребята , не смотря на нездоровье,  искренне радовались гостям,  с удовольствием отгадывали загадки,  с воодушевлением читали   новогодние стихи,  пели песенки. Все было, как всегда, как дома.
Дети, и находящиеся с ними родители, от души благодарили активистов ТОС и прихожан Храма за  подаренные   праздник, радость, улыбки, хорошее настроение,   которые  добавили   детям  сил  на  выздоровление.