SONY DSC

13 декабря в Воскресной школе при приходе в честь иконы Божией Матери «Скоропослушница» прошло праздничное мероприятие, посвященное Рождество Христову. На празднике присутствовали прихожане храма и дети-инвалиды. В начале воспитанники Воскресной школы показали спектакль в форме театра теней, посвященный Рождеству. Затем ребят поздравил помощник благочинного Московского округа по общим вопросам и клирик церкви в честь иконы Божией Матери «Скоропослушница» иерей Игорь Юрасов и настоятель храма во имя преподобного Серафима Саровского и преподаватель Воскресной школы иерей Иаков Покровский.

Затем к ребятам пришел Дед Мороз и устроил настоящее азотное шоу. Он показывал ребятам самонадувающиеся воздушные шары, замороженные цветы, учил забивать бананами гвозди. В ходе представления ребята под руководством Деда Мороза и его помощницы приготовили мороженое, которым угостили всех присутствующих. В конце праздника Дед Мороз угостил всех сладкой ватой и вручил сладкие подарки.