SONY DSC

15 декабря в храме во имя преподобного Серафима Саровского отметили престольный праздник.

Накануне настоятель прихода, иерей Иаков Покровский, совершил Всенощное бдение. Ему сослужили помощник благочинного Московского округа по общим вопросам, иерей Игорь Юрасов, и клирик прихода, иерей Кирилл Катин. После службы Молодежный хор Московского благочиния устроил для прихожан храма небольшой концерт, в ходе которого были исполнены рождественские песнопения и канты.

В день праздника в храме была совершена Божественная Литургия. После службы для прихожан было устроено чаепитие. На нем отец Иаков пообщался с прихожанами, рассказал историю становления прихода, поделился достижениями прихода и планами на будущее.