Дорогие друзья!

Отремонтируем дорогу к храму в честь иконы БоЖией Матери «Скоропослушница»!

Проголосуйте на портале вамрешать.рф за:

Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог местного значения, расположенных в Московском районе города Нижнего Новгорода по адресу: ул.Красных Зорь (от д.5А по ул.Красных Зорь до д.9 по ул.Люкина)

Как проголосовать?

  1. Переходите по ссылке —  вамрешать.рф.
  2. Выбираете пункт для глосования (первый пункт).
  3. Чтобы проголовать, внизу страницы, система предложит вам авторизоваться либо через портал Госуслуг либо по номеру телефона.
  4. После авторизации уже можно будет нажать кнопку внизу страницы «проголосовать».

«Вам решать» —так называется региональный проект, позволяющий сделать наши города и села комфортнее для жизни. Причем именно вы, жители Нижегородской области, можете определить приоритеты в развитии территорий.
Ежегодно в регионе ремонтируются сотни километров дорог, строятся новые школы и детские сады, обновляются медицинские и социальные учреждения. На это в рамках национальных проектов выделяются десятки миллиардов рублей. Проект «Вам решать» является важным дополнением этой работы, он позволяет справляться с небольшими, но важными для нас проблемами.
Проекты-победители обязательно будут воплощаться в жизнь. Средства в бюджете региона — 730 миллионов рублей на 2021 год— уже заложены.

Приглашаем вас принять участие в проекте!

1
2
3
4
5
6