13 мая в Московском округе подвели итоги благочиннического этапа епархиального конкурса «Святые и святители земли Нижегородской». В жюри вошли сотрудники детской библиотеки им. В.Г. Белинского Московского района, а также помощник благочинного Московского округа по культуре иерей Артемий Осокин.

На конкурс были представлены работы, посвященные 675-летию со дня рождения Макария Желтоводского, а также о святом благоверном князе Александре Невском — подвижнике и покровителе Русской земли. Конкурсанты представили работы во всех возрастных категориях: до 8 лет, с 9 до 12 лет, с 13 до 17 лет. Также были работы, выполненные дошкольниками совместно с родителями.

Победители в своих возрастных группах направлены на епархиальный тур. Пожелаем участникам помощи Божией!

Результаты конкурса публикуем ниже:

Konkurs_Svyatye_i_svyatiteli_zemli_Nizhegorodskoy_pobediteli_i_prizery_Moskovskogo_blagochinia