30 августа, в преддверии нового учебного года, состоялась районная педагогическая конференция, в работе которой принял участие благочинный  Московского округа Нижегородской Епархии иерей Игорь Юрасов.

Отец Игорь поблагодарил педагогов за соработничество в духовно-нравственном воспитании подрастающего поколения и выразил надежду на дальнейшее воплощение в жизнь планов по взаимодействию муниципальной и епархиальной систем образования.

В заключение батюшка поздравил всех с новым учебным годом и пожелал успехов в работе.

1 сентября священнослужители Московского округа г. Нижнего Новгорода, во главе с благочинным  иереем Игорем Юрасовым, приняли участие в торжественных линейках семи школ наряду с представителями администрации и ведущих предприятий Московского района.