11 октября на приходе церкви в честь иконы Божией Матери «Скоропослушница» прошло совещание руководителей дошкольных образовательных учреждений Московского района. В совещании приняли участие главный специалист отдела дошкольных учреждений Управления образования Администрации Московского района Наталья Владимировна Стародуб и помощник благочинного Московского округа по образованию и катехизации иерей Игорь Юрасов.

На совещании обсуждались вопросы духовно-нравственного воспитания детей в дошкольных учреждениях и взаимодействия Московского благочиния и дошкольных образовательных учреждений. После официальной части состоялось чаепитие, на котором иерей Игорь Юрасов поздравил присутствующих с Днем Учителя и ответил на все вопросы, заданные директорами детских садов.