5 апреля в семейном центре Ковчег  куратор общественного движения Сорок Сороков Андрей Кормухин провёл рабочую встречу с благочинным Молитовского района иереем Андреем Наговициным, помощником благочинного московского района иереем Иаковом Покровским, заместителем руководителя епархиального отдела по делам молодежи Александром Вихаревым. На встрече обсуждали вопросы сотрудничество движения и Нижегородской епархии. Вечером того же дня в храме во имя преподобного Серафима Саровского Андрей Кормухин принял участие в сорочинском чаепитие со сторонниками и активистами Сорок Сороков. На встрече так же присутствовал руководитель епархиальной комиссии по физкультуре и спорту протоиерей Михаил Минюхин. Состоялась живая беседа о современных тенденциях и развитии православного общества. Андрей Кормухин ответил на многочисленные вопросы. Разработали планы на дальнейшую работу.