20 и 23 апреля в церкви в честь иконы Божией Матери «Скоропослушница» прошли субботники по уборке территории, прилегающей к храму. В нем приняли участие активные прихожане храма. Перед началом клирик церкви иерей Игорь Юрасов совершил молебен на начало благого дела, а после сам вместе с прихожанами-активистами принял участие в расчистке территории храма и прилегающей территории. Они сгребали и собирали в мешки прошлогодние листья, траву и ветки, убирали мусор, скопившийся за зиму. Во вторник, 23 апреля, работа была продолжена, и собранный мусор был вывезен с территории храма. Московское благочиние сердечно благодарит за помощь в организации и проведении субботника депутата Городской думы Нижнего Новгорода от Московского района Станислава Прокоповича и АО ЦНИИ «Буревестник».