24 февраля благочинный Московского округа протоиерей Михаил Минюхин освятил МБДОУ Детский сад № 322 Московского района.

Батюшка освятил все помещения детского сада, окропил святой водой сотрудников, которые присутствовали на молитве, обратился с приветственным словом, призывая Божье благословение на них и всех воспитанников детского сада. Пожелал помощи Божией в нелёгком труде воспитания, отметил, что искренняя любовь и дисциплина помогут направить подрастающих деток на правильный путь.

Отец Михаил пригласил всех сотрудников и воспитанников на экскурсию в Храм в честь иконы Божией Матери «Скоропослушница»,  в надежде, что это послужит закреплением долгой, искренней и светлой дружбы детей с церковью.

изображение_viber_2021-02-22_10-54-54
изображение_viber_2021-02-24_20-45-08