22 января 2023 года штатный клирик центрального прихода Московского благочиния в честь иконы Божией Матери «Скоропослушница» протоиерей Михаил Минюхин совершил Чин освящения детского сада №437. Ему сослужил клирик того же храма диакон Роман Алексейчев. Детский сад №437 располагается на улице Красных Зорь в шаговой доступности от центрального храма Московского благочиния. За богослужением молилось руководство, воспитатели и технические работники детского сада. Священник освятил все помещения в здании этого учреждения и окропил святой водой его сотрудников, которые присутствовали на молебне. После совершения чина освящения отец Михаил пожелал присутствующим мира в душе, крепкого здравия и Божией помощи в нелегком служении по воспитанию подрастающего поколения. А также отметил, насколько важно православным христианам чаще посещать храм Божией и приступать к Таинствам исповеди и Причащения Святых Христовых Таин.