14 ноября 2015 года в приходе храма в честь иконы Божией Матери «Скоропослушница» Московского благочиния Нижнего Новгорода состоялся спектакль фольклорно-этнографического ансамбля «Птица Жар» «Экспедиционные зарисовки «И мы пошли в люди…»

Программа спектакля, созданная по материалам этнографических экспедиций по сёлам Нижегородской области, знакомит слушателей с традиционной культурой Нижегородского края. Это — комплекс историй и настроений, услышанных и увиденных участниками  ансамбля.

На спектакле присутствовали благочинный Московского округа города Нижнего Новгорода иерей Александр Копейкин, прихожане храмов благочиния.

Текст и фото Московского благочиния города Нижнего Новгорода

P1070484

P1070485

При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Московского благочиния города Нижнего Новгорода Нижегородской епархии обязательна