22 ноября в храме в честь иконы Божией Матери «Скоропослушница» Московского района был отмечен престольный праздник. Праздничное богослужение возглавил благочинный Московского округа иерей Александр Копейкин. Отцу Александру сослужили клирик благочиния протоиерей Дмитрий Морозов и.

После Божественной литургии многочисленные верующие приняли участие в праздничном крестном ходе вокруг храма с водосвятным молебном.

По окончании богослужения благочинный поздравил прихожан с престольным праздником. После Божественной литургии в цокольном этаже храма состоялся праздничный концерт, организованный детской воскресной школой.

Текст и фото Московского благочиния города Нижнего Новгорода

При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Московского благочиния города Нижнего Новгорода Нижегородской епархии обязательна