В канун Рождества члены Совета и активисты  Территориального  общественного самоуправления микрорайона Орджоникидзе совместно с настоятелем Храма в честь Пресвятой Живоначальной Троицы  протоиереем Сергием Савушиным  при поддержке администрации Московского района подарили незабываемый Рождественский праздник  больным ребятишкам  детской городской больницы №27 «Айболит».

Рождественская акция»100 ангелов», проводимая активистами Московского района  давно стала традиционной. Ребят посетили и Дед Мороз и Снегурочка, которые от души позабавили малышей. Сказочные гости загадывали детишкам  загадки, скороговорки, проводили веселые игры, а ребята рассказывали Дедушке Морозу  новогодние стихи, пели веселые  песни.  Никто  из ребят не остался без праздничного подарка.  Всего гости поздравили 27 ребятишек травмотологического и пульмонологического отделений больницы. Больные ребятишки получили заряд позитива, массу положительных эмоций и благословение батюшки на скорейшее выздоровление.

Совет ТОС «Орджоникидзе» выражает благодарность настоятелю и  прихожанам Храма в честь Пресвятой Живоначальной Троицы поселка Новая Стройка за предоставление новогодних подарков, помощь и поддержку в проведении Рождественской акции «100 ангелов».