К больным ребятишкам пришли в гости сказочный  Дедушка Мороз, которым стал  доброволец «Центра активных людей» при ТОС  Вениамин Симаков,  волшебница-  «Бабушка -Загадушка» (Любовь Тумаева),  настоятель Храма в честь пресвятой Живоначальной Троицы протоиерей Сергий Савушин.
     Добрые  гости заглянули в каждую больничную палату, поздравили каждого больного ребенка, волею судеб оказавшегося  в новогодние, рождественские праздничные дни на больничной койке.
    Дед Мороз с удовольствием слушал новогодние стишки и песенки маленьких пациентов, одаривал    каждого  из них  новогодним подарком. Бабушка -Загадушка загадывала  ребятам  веселые загадки и скороговорки , а  Отец Сергий поздравил  детей и , находящихся с ними  в больнице   мам, бабушек, с наступающим праздником Рождества Христова, пожелал всем добра, мира ,здоровья и благополучия,    благословил  маленьких пациентов  на скорейшее  выздоровление.
         Сколько радости и счастья светилось в глазах  больных ребятишек,каким  восторгом озарялись   их   лица!
        «Ведь это надо же: Дед Мороз не забыл про нас, пришел поздравить  прямо в больницу, прямо в больничную палату  и  про наши  любимые  новогодние сладости не забыл!»- удивлялись малыши.
          Всего в ходе акции «100 ангелов»  было поздравлено 25  маленьких  пациентов   травматологического и пульмонологического отделений больницы.
     Совет ТОС  «Орджоникидзе», руководство городской больницы№27 «Айболит» выражают глубокую благодарность настоятелю Храма в честь пресвятой Живоначальной Троицы,,протоиерею Отцу Сергию, прихожанам Храма в честь пресвятой Живоначальной Троицы поселка Новая Стройка  за   помощь, содействие в организации акции «100 ангелов» и предоставление сладких новогодних подарков больным детям.

«Ангел к нам летит как птица,

Чтоб в любви нам всем открыться,

К волшебству ведь всё готово,

Рождество у нас  Христово!»