28 февраля  2018 года в храме «Скоропослушница»  состоялось награждение победителей и призеров прошедшего в январе  для дошкольных образовательных учреждений благочиннического конкурса  «Рождественская открытка» .    По приглашению благочинного,  иерея Игоря Юрасова  в храм пришли представители  22  ДОУ,   чьи конкурсные работы  победили в о многих  номинациях и специальных категориях. Провел награждение протоиерей Сергий Савушин.

Приветствуя собравшихся,  отец Сергий рассказал о значимости   данного конкурса  для прихода храма «Скоропослушница»,  поблагодарил за высокое качество исполнения рождественских открыток,  подчеркнул, что каждая открытка была неповторима и  являлась  настоящим подарком для прихожан в честь Рождества Христова.

В качестве  награды  представителям  ДОУ батюшка вручал  грамоты, подписанные благочинным, и памятные подарки.

В заключение  награжденные еще раз услышали приглашение  к дальнейшему соработничеству.